Праздничный Концерт, посвященный 1030-летию Крещения Руси.

29 июля в здании духовно-просветительского центра Храма Рождества Пресвятой Богородицы города Балканабада состоялся праздничный Концерт, посвященный 1030-летию Крещения Руси.
Творческий подарок для прихожан и гостей храма преподнесли: Композитор, пианист, основатель и арт-директор московского международного фестиваля “Звуки Дутара” имени Нуры Халмамедова, Мамед Гусейнов и артистка Московского музыкального театра «Геликон-опера» Дарья Рубанова.
Программа концерта включала в себя произведения: Джулио Каччини, В.А.Моцарта, Цезаря Кюи, Сергея Рахманинова,Клода Дебюсси Фридерика Шопена и других композиторов. А также народные песни.
По окончании концерта настоятель храма протоиерей Альвиан Григорьянц поблагодарил артистов от лица всех присутствующих за прекрасный творческий вечер и подарил памятные подарки после чего было cделано общее фото.