В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы была совершена Божественная литургия праздничное Богослужение престольного дня храма совершил благочинный Ашхабадского округа настоятель храма Святаго Александра Невского протоиерей Иоанн Копач ему сослужили: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Балканабада протоиерей Альвиан Григорьянц, настоятель Воскресенского Храма г. Ашхабада иерей Владимир Песков, клирики храма святителя Николая г. Ашхабада иерей Сергий Бондарев и Диакон Владимир Савочкин. Пред началом богослужения был отслужен Водосвятный молебен, после сугубой ектеньи была вознесена молитва о мири на Украине. После литургии и крёстного хода для прихожан и гостей было приготовлено чаепитие.