В канун дня памяти Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая

21 мая на кануне дня памяти Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар в храме святителя Николая г. Ашхабада было совершено Всенощной бдение, праздничное богослужение в навечерия престольного дня возглавил благочинный Ашхабадского и Дашогузского округа, настоятель храма Святаго Александра Невского г. Ашхабада протоиерей Иоанн Копач, в сослужении духовенства: благочинного Марыйского и Лебапсккого округа, настоятеля храма Покрова Пресвятая Богородицы г. Мары протоиерея Андрея Пащенко, настоятеля храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Дашогуза протоиерея Георгия Побыловского, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Балканабада протоиерея Альвиана Григорьянца, настоятеля молитвенного дома Воскресения Христова г. Ашхабада иерея Владимира Пескова, клирика храма Святаго Александра Невского г. Ашхабада иерея Вадима Проскуровича, клириков храма святителя Николая г. Ашхабада иерея Сергия Бондарева, иерея Алексея Михайлова, иерея Дмитрия Киреева, диакона Владимира Савочкина.