На кануне дня памяти святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла

23 мая на кануне дня памяти святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских , в храме святых Равноапп. Мефодия и Кирилла Безмеинского этрапа, города Ашхабада было совершено Всенощное Бдение, навечерие престольного дня возглавил благочинный Ашхабадского и Дашогузского округа, настоятель храма Святаго Александра Невского г. Ашхабада протоиерей Иоанн Копач, в сослужении духовенства: благочинного Марыйского и Лебапского округа, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Мары протоиерея Андрея Пащенко, настоятеля храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Дашогуза протоиерея Георгия Побыловского, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Балканабада протоиерея Альвиана Григорьянца, настоятеля молитвенного дома Воскресения Христова г. Ашхабада иерея Владимира Пескова, клирика храма Святаго Александра Невского г. Ашхабада иерея Вадима Проскуровича, клирика храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Мары иерея Петра Нагибена, клириков храма святителя Николая г. Ашхабада иерея Сергия Бондарева, иерея Алексея Михайлова, иерея Дмитрия Киреева, диакона Владимира Савочкина.