Канун празднования образа иконы Божией Матери «Неупиваемоя Чаша»

17 мая на кануне празднования образа иконы Божией Матери «Неупиваемоя Чаша» в храме Рождества Пресвятой Богородицы было совершено Всенощное Бдение, праздничное Богослужение возглавил благочинный Балканского округа, настоятель храма Архангела Михаила г. Туркменбаши протоиерей Александр Варламов, ему сослужили: настоятель храма Александра Невского г. Ашхабада, благочинный Ашхабадского округа протоиерей Иоанн Копач, клирик храма Святителя Николая г. Ашхабада иерей Алексей Михайлов, клирик храма Александра Невского г. Ашхабада, иерей Вадим Проскурович, клирик храма Святителя Николая г. Ашхабада Диакон Владимир Савочкин. По окончании богослужения в актовом зале просветительского центра храма старшая группа воскресной школы показала спектакль гостям.